УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Защитник "Динамо" сам себе хозяин

273
Защитник 'Динамо' сам себе хозяин

22-летний защитник Андрей Ещенко, принадлежащий киевскому "Динамо", своему клубу, похоже уже не нужен, и поэтому вынужден искать себе места для возможного продолжен я карьеры, сообщает "Блик".

На первый сбор в ОАЭ Анатолий Демьяненко Ещенко не взял. Не поехал он с украинским клубом и на Кубок Первого канала в Израиль.

Эти обстоятельства и вынуждают футболиста подыскивать себе новую команду. Поговаривают, что Ещенко, тренирующийся сейчас в Киеве, уже встречался с представителями подмосковного "Сатурна" и предложил им свои услуги. Подмосковный клуб готов забрать Ещенко, но не больше, чем за 500 тысяч долларов, хотя эта сумма вряд ли устроит "Динамо".

Помимо "Сатурна", агенты Ещенко, среди которых и бывший президент "Спартака" Андрей Червиченко, прорабатывают вариант перехода футболиста в состав "красно-белых".

Напомним, что последние полгода защитник провел в аренде в московском "Динамо", однако зимой вернулся в Украину, поскольку с киевлянами у него действующий контракт до конца июля 2009 года.