УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Челси" готовится к приезду китайцев

321
'Челси' готовится к приезду китайцев

Китайская олимпийская сборная по футболу будет гостем ФК "Челси" на тренировочной базе "синих" на протяжении двух недель в следующем месяце.

Визит, который начнётся 1 февраля, станет первым практическим выражением заключённого между Китайской Футбольной Ассоциацией (КФА) и чемпионом премьер-лиге соглашения о сотрудничестве.

Компания "Инфронт", эксклюзивный маркетинговый партнёр КФА, обсудил проведение этого мероприятия и координирует этот визит.

Помимо предоставления китайской команде возможности тренироваться в Кобхэме, в двухнедельное посещение также включены семинары и занятия по техническому, тренерскому и медицинскому мастерству для менеджмента и обслуживающего персонала команды.

Китайская команда, возглавляемая сербом Ратомиром Дуйковичем, который руководил сборной Ганы на Чемпионате мира, включает в себя наиболее талантливых игроков в возрасте до 23 лет.

"Челси" также организует товарищеские матчи для китайской сборной, которая недавно потерпела поражение в серии пенальти четвертьфинала Азиатских игр.

Коммерческий директор "Челси" Пол Смит, возглавляющий продвижение клуба на международной арене, сказал:

"Китай является ключевым для нас рынком, однако наша политика основывается на помощи китайскому футболу во всех проявлениях, и это было ключевым элементом в нашем соглашении о сотрудничестве с КФА и "Инфронт".

"Приглашение китайской олимпийской сборной является первым примером этого сотрудничества, а в будущем последуют и другие. Мы уверены, что их команда увидит гостеприимство "Челси" и высочайший уровень тренировочных условий".

"К этой поездке будет привлечено большое внимание, поэтому она является для всех нас прекрасной возможностью пропаганды олимпийского сотрудничества между Пекином 2008 и Лондоном 2012 и увеличению доброжелательности между Лондоном и другими главными городами Китая".