УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Роналдо уйдет из "Реала"

339
Роналдо уйдет из 'Реала'

Королевский клуб дал ясно понять бразильцу, что на него, несмотря на все заверения спортивного директора в последних интервью, больше не рассчитывают. Поэтому для всех будет лучше, если Рональдо покинет клуб во время зимнего трансферного окна.

Крайне удивительно в этой ситуации линия поведения, которую выбрало нынешнее руководство королевского клуба. Хотя вернее будет сказать, что Миятович, Кальдерон и Капелло продолжаю вести себя в духе Переса и Бутрагеньо – напрямую не говорят футболисту, что на него больше не будет делаться ставка, отвечая на прямые вопросы игрока и журналистов дипломатическими уловками, но всеми действиями показывают, что человеку в клубе места нет.

Из последних примеров подобного поведения можно вспомнить пример с Луишом Фиго, которого выжили из команды. Теперь настала очередь Рональдо.

Бразилец недавно встречался с Миятовичем и спортивный директор "Реала" подтвердил нападающему, что на него рассчитывают, и ему лишь надо приложить усилия, чтобы выйти на свой уровень игры. Но после того, как игрок даже не попал в заявку на матч с "Бетисом", стало ясно всем – Рони ждём новый этап карьеры, в новом клубе, с новым тренером, который будет на него рассчитывать и с новыми болельщиками, которые будут его поддерживать, а не подвергать постоянным обструкциям, как это часто случается на "Сантьяго Бернабеу".

На данный момент у Роналдо есть два готовых предложения от арабского клуба "Аль-Иттихад" и от одного европейского клуба….не из Италии.