УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Сколько интересных сообщений на нашем форуме!, 4 августа 2006

Сколько интересных сообщений на нашем форуме!, 4 августа 2006

На нем общаются люди из самых разных городов и даже стран. На нем можно обсудить самые разные темы - политику, спорт, культуру, автомобили и вообще все, что угодно. На нем можно прочитать самые разные мнения других и высказать свое.

Вот, например, участник форума Imperialist из Москвы/Питера пишет: "Тогда о чем говорить? Ющенко - это бескомпромиссный представитель Галичины. По сути он не Украинец. Он ополяченный украинец или, по крайней мере выражает волю именно этой части Украины."

майк убеждает насв том, что "При перевыборах Саныч победит. Ибо народ уже поумнел и понял, что не в его интересах заботится за доходы олигархов и голосовать за их партии."

Шура (но с зубами)из Кировограда считает, что "рядовому избирателю ПР завтра скажут - иди, митингуй против ЧФ России - это они паразиты, собак поубивали - и те пойдут, без заминки. А чё, приказали, там лучше знают, что делать...."

Русский на -О-из Москвы заявляет: "Донецк, так ведь это философия, единство противоположностей. Им хочется в Россию и не хочется из Донецка. Сам понимаешь ответ у этой задачки один, русский Донецк, точнее Донецк в составе России. Ответ может и не понравится Вам, но это философия, почти физика, а против неё не попрешь".

В то же время заслуженный форумчанин Роськапишет нам из Тюмени "... думаете нам стыдно не бывает за внешнюю политику своей страны? Даже слишком часто! С водой ребёнка выплеснуть? Да на раз! Поэтому и твердим, что время Путина вышло, да на время консолидации страны, для сохранения, нужен был такой человек фамилия не суть важна, теперь пора уступить время экономисту, гуманитарию или дипломату, вот и уповаем на следующие выборы. Мавр сделал своё дело - мавр должен уйти!"

bos2nsaкомментирует повышение цен на хлеб: "Мне кажется, что повышение цен на хлеб, для народа это не составит авторитета ни государству, ни нашему народному президенту, ни парламенту, господа думайте кому это главный продукт."

Вы с ними согласны? Не согласны? И хотите им об этом сказать? Заходите на наш форум, регистрируйтесь и отвечайте.

Вы сами хорошо пишете? На форуме вы можете разместить свои собственные, оригинальные статьи.

У Вас есть вопрос, который вы хотите поставить на голосование? На форуме Вы можете создать собственное голосование!

Вы думаете, что в комментариях лучше? Не всегда. Во-первых, их просто не все читают. Во-вторых - там нет возможностей, которые есть на форуме, - стильного оформления сообщений, личной почты, уведомлений об ответах, аватаров (в том числе собственных!), вставки картинок и смайликов, подписи, профиля с информацией о Вас... В-третьих, популярные темы на форуме могут висеть на первой странице месяцами, а комментарии неизбежно уйдут вниз вместе с новостями и статьями, на которые оны были сделаны.

В-четвертых - на форуме нет ограничения на длину сообщения в 1000 символов.

Вы сомневаетесь? Заходите сюда и попробуйте сами. На форуме

чего-то не хватает? Выскажите Ваши предложения на форум.

Жду Вас на форуме, Администратор.