УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Барселона" начала сотрудничество с Google

282
'Барселона' начала сотрудничество с Google

"Барса" — первый клуб в мире, который сотрудничает с Google в его новом поисковике видео в Испании. До сегодняшнего дня клуб уже сотрудничал с Google, предоставляя для их английского поисковика видео с BarcaTV, что позволяло людям не только смотреть видео, но и скачивать их и делиться ими с другими пользователями Интернета. Google является одним из мировых лидеров в сфере Интернета, имея более 9.5 млн пользователей в Испании и более 450 млн пользователей в мире.

В течении первых дней работы этого сервиса в Испании, ссылки на видео ФК "Барселона" будут находиться в специальных привиллегированных разделах поисковика. До сегодняшенго дня в течении месяца более, чем 200.000 человек уже успели посмотреть и скачать видео "Барсы" благодаря этому сервису.

О пользе от сотрудничества с Google рассказал вице-президент ФК "Барселона" Марк Ингла: "Мы очень довольны тем, что являемся первым клубом, предоставляющим этому сервису видео. Этот сервис позволит нам распространять свое влияние и популярность в мире".