Чемпионат Европы по боксу >> результаты за 16 июля
Виртуальный мемориал погибших борцов за украинскую независимость: почтите Героев минутой вашего внимания!
16 июля
69 kg Борна Каталинич (Хорватия) - Александр СТРЕЦКИЙ (УКРАИНА) досрочная победа в третьем раунде Стрецкий
69 kg Санвель Метевосян (Армения) 42 - 24 Истван Шили (Венгрия)
69 kg Степан Хорват (Чехия) 24 - 16 Димитрийс Шостакс (Латвия)
69 kg Бюлент Улусой (Турция) - Андрей Баланов (Россия) досрочная победа во втором раунде Баланов
69 kg Зоран Митрович (Сербия) 28 - 25 Магомед Нуродинов (Белоруссия)
69 kg Спас Генов (Болгария) - Михал Старбала (Польша) досрочная победа в третьем раунде Генов
69 kg Артур Акавов (Эстония) 17 - 38 Рой Шихэн (Ирландия)
69 kg Кахабер Жвания (Грузия) 21 - 12 Виталий Грущак (Молдавия)
+91 kg Мохамед Самуди (Франция) - Владислав Станкевич (Латвия) отказ Станкевич
+91 kg Роберт Элениуш (Финляндия) - Догдан Дину (Румыния) досрочная победа в первом раунде Генов
+91 kg Эмиль Керимов (Азербайджан) 29 - 26 Джой Янасия (Нидерланды)
+91 kg Иуза Глордава (Грузия) - Курбан Гунебакан (Турция) досрочная победа в третьем раунде Гунебакан (дисквалификация Глордава)
+91 kg Роберто Каммарелле (Италия) 25 - 14 Модо Салла (Швеция)
+91 kg Марко Томасович (Хорватия) Ислам Тимурзиев (Россия) досрочная победа во втором раунде Тимурзиев
+91 kg Кубрат Пулев (Болгария) 28 - 11 Вячеслав ГЛАЗКОВ (УКРАИНА)
+91 kg Чаба Куртуш (Венгрия) - Витас Палулис (Литва) досрочная победа в третьем раунде Куртуш
48 kg Ронни Беблик (Германия) - Мунин Вели (Македония) досрочная победа в третьем раунде Вели
48 kg Хосе Кельвин де ла Ниве (Испания) - Кадри Кордель (Турция) досрочная победа в третьем раунде де ла Ниве
48 kg Альфонсо Пинто (Италия) 48 - 32 Лукаш Мащук (Польша)
48 kg Звяди Хадури (Грузия) 28 - 48 Аминэ Ламири (Франция)
48 kg Пал Бадак (Венгрия) - Юлиуш Почо (Румыния) досрочная победа во втором раунде Бадак
48 kg Георгий ЧИГАЕВ (УКРАИНА) 22 - 29 Давид Айрапетян (Россия)
48 kg Ховханнес Даниэлян (Армения) 28 - 23 Вячеслав Гоян (Молдавия)
48 kg Мохамед Насир (Уэльс) 17 - 21 Жейбун Абиев (Азербайджан)
91 kg Чементе Руссо (Италия) - Спиридон Кладухас (Греция) досрочная победа в третьем раунде Руссо
91 kg Йилдирим Тархан (Турция) - Александер Повернов (Германия) досрочная победа во втором раунде Повернов
91 kg Роман Романчук (Россия) - Лукаш Яник (Польша) досрочная победа во втором раунде Романчук
91 kg Ведран Дипално (Хорватия) 25 - 31 Ярно Росберг (Финляндия)
91 kg Лукаш Виктора (Чехия) - Элвин Ализаде (Азербайджан) досрочная победа в третьем раунде Ализаде
91 kg Джон М'Бунба (Франция) 26 - 37 Виктор Зуев (Белоруссия)
91 kg Йозеф Дармош (Венгрия) 25 - 8 Михаил Мунтян (Молдавия)
91 kg Виталиус Субачиус (Литва) 19 - 45 Денис ПОЯЦИКА (УКРАИНА)