Примите участие
в розыгрыше
планшета на Android Участвовать
Приз
ЭкономикаШоу

/Новости бокса

Чемпионат Европы по боксу >> результаты за 14-15 июля

82

14 июля

51 kg Виталий ВОЛКОВ (УКРАИНА) - Веронель Тарау (Румыния) победа нокаутом во втором раунде Волков

57 kg Эрик Донован (Ирландия) 33 - 29 Якуп Калич (Турция)

57 kg Андреас Пропп (Германия) 22 - 30 Алексей Шайдулин (Болгария)

75 kg Сергей Голованов (Израиль) - Даррен О'Нэйлл (Ирландия) победа нокаутом во втором раунде О'Нэйлл

75 kg Матвей Коробов (Россия) - Донатс Бондоровас (Литва) победа нокаутом во втором раунде Коробов

75 kg Себастьян Жадкевич (Польша) - Константин Буга (Германия) победа нокаутом во втором раунде Жадкевич

75 kg Савас Кайя (Турция) 26 - 11 Виктор Котюдянский (Молдавия)

75 kg Гуннлауссон Брейдфьорд (Исландия) - Анастасиос Бердесис (Греция) победа нокаутом в третьем раунде Бердесис

75 kg Андраник Акобян (Армения) 31 - 21 Джеймс Дегейл (ENG) PTS 31 : 21

75 kg Реваз Карелишвили (Грузия) 32 - 32 Рональд Гаврил (Румыния)

75 kg Баду Джек (Швеция) 30 - 16 Матей Маткович (Хорватия)

75 kg Александр УСЫК (УКРАИНА) - Балаш Келемен (Венгрия) победа нокаутом в третьем раунде Усык

64 kg Эрик Рот (Швеция) 11 - 24 Олег Комисаров (Россия)

64 kg Хосе Гульеррез (Испания) - Сергей Евстафьев (Белоруссия) победа нокаутом в третьем раунде Евстафьев

64 kg Анер Агбария (Израиль) 32 - 20 Златко Досляк (Сербия)

64 kg Сергей Кудрявцев (Македония) 25 - 24 Джейми Кокс (Англия)

64 kg Мохамед Массуди (Норвегия) 14 - 37 Николай СЕМЕНЯХА (УКРАИНА)

64 kg Ондэр Сипаль (Турция) 14 - 28 Ионут Георге (Румыния)

64 kg Ян Романовский (Литва) 26 - 22 Мариуш Коперски (Польша)

64 kg Карминэ Чирилло (Италия) 12 - 24 Борис Георгиев (Болгария)

64 kg Павол Главака (Словакия) - Эмиль Махаррамов (Азербайджан) победа нокаутом во втором раунде Махаррамов

64 kg Александрс Струмиловс (Латвия) 14 - 30 Эмир Телелович (Босния и Герцеговина)

64 kg Борис Каталинич (Хорватия) 36 - 15 Анатолий Андреев (Молдова)

91 kg Лукаш Виктора (Чехия) 32 - 22 Тони Беллью (Англия)

91 kg Пламен Недялков (Болгария) 15 - 30 Элвин Ализаде (Азербайджан)

91 kg Мемнух Хадиич (Босния и Герцеговина) 12 - 23 Джон М'Бунба (Франция)

91 kg Разван Коджану (Румыния) - Виктар Зуев (Белеруссия) досрочная победа во втором раунде Зуев

91 kg Милорад Гайович (Монако) - Йозеф Дармош (Венгрия) досрочная победа во втором раунде Дармош

91 kg Стэфан Симмонс (Шотландия) 12 - 12 Михаил Мунтян (Молдавия)

91 kg Бека Лобжанидзе (Грузия) 14 - 21 Виталиюс Субачиус (Литва)

91 kg Денис ПОЯЦИКА (УКРАИНА) Юзеф Абед Элгян (Израиль) досрочная победа в третьем раунде Пояцика

15 июля54 kg Али Халлаб (Франция) Антонин Лазок (Чехия) досрочная победа во втором раунде Халлаб

54 kg Детелин Далаклиев (Болгария) 24 - 13 Хаважи Хацахау (Белоруссия)

69 kg Жаид Чигер (Франция) 22 - 26 Бюлент Улусой (Турция)

69 kg Кристофер Карслан (Шотландия) - Андрей Баланов (Россия) досрочная победа во втором раунде Баланов

69 kg Зоран Митрович (Сербия) 34 - 24 Нейл Перкинс (Англия)

69 kg Орхан Озтук (Нидерланды) 17 - 32 Магомед Нуродинов (Белоруссия)

69 kg Спас Генов (Болгария) 24 - 21 Насими Айдинов (Азербайджан)

69 kg Михал Старбала (Польша) 34 - 16 Зариф Раду (Румыния)

69 kg Артур Акавов (Эстония) - Ардьян Красники (Швейцария) досрочная победа во втором раунде Акавов

69 kg Микеле Чилилло (Италия) 19 - 37 Рой Шихэн (Ирландия)

69 kg Ансси Корхонен (Финляндия) - Кахабер Жвания (Грузия) досрочная победа в третьем раунде Жвания

69 kg Мариано Иларио (Испания) - Виталий Грушак (Молдавия) досрочная победа в третьем раунде Грушак

+91 kg Александр Апанасёнак (Белоруссия) 21 - 31 Вячеслав ГЛАЗКОВ (УКРАИНА)

+91 kg Никола Вуясинович (Швейцария) - Чаба Куртош (Венгрия) досрочная победа во втором раунде Куртош

+91 kg Витас Палулис (Литва) 27 - 11 Денис Урсу (Молдавия)

48 kg Димитрий Димитров (Болгария) - Вячеслав Гоян (Молдавия) досрочная победа во втором раунде Гоян

48 kg Мариуш Вишняускас (Литва) 13 - 34 Мохамед Насир (Уэльс)

48 kg Антон Бекиш (Белорусия) 21 - 39 Жейбун Абиев (Азербайджан)

60 kg Роман Аманов (Азербайджан) 54 - 53 Самет Хюсейнов (Болгария)

60 kg Адриан Александру (Румыния) 47 - 26 Филип Палич (Хорватия)

60 kg Александр КЛЮЧКО (УКРАИНА) 30 - 18 Доменико Валентино (Италия) PTS 30 : 18

60 kg Нерсад Малечевич (Сербия) - Артур Шмидт (Германия) досрочная победа в третьем раунде Шмидт

60 kg Френки Гейвин (Англия) - Семен Амаланий (Молдавия) досрочная победа в третьем раунде Гейвин

60 kg Сельчук Айдин (Турция) 35 - 11 Юсси Койвула (Финляндия)

81 kg Евгений Черновол (Молдавия) 27 - 32 Дургирдас Шемиотас (Литва)

81 kg Давит Циклаури (Грузия) - Исмаило СИЛЛАХ (УКРАИНА) досрочная победа в первом раунде Силлах

81 kg Андрей Мирук (Белоруссия) 34 - 18 Гєри Барр (Англия)

81 kg Пэтр Новотны (Чехия) - Имре Шелло (Венгрия) досрочная победа в третьем раунде Шелло

81 kg Бахрам Музаффер (Турция) - Бадакар Камара (Швеция) досрочная победа в третьем раунде Камара

Наши блоги