УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Олег Протасов: верю в наш общий успех

252
Олег Протасов: верю в наш общий успех

В воскресенье в 5:00 утра днепропетровский "Днепр" благополучно приземлился в аэропорту родного города. Несмотря на продолжительный перелет и естественную усталость после проведенного матча, главный тренер команды Олег Протасов и защитник "Днепра" Богдан Шершун не отказались провести экспресс-анализ прошедшего поединка.

- Я доволен отдачей ребят, тем как мы провели этот матч, - сказал Олег Протасов, - конечно же, получалось не всё, но давайте не будем забывать, что мы играли против "Марселя".

Да, сейчас он не в лучших своих кондициях, но от этого авторитета у команды меньше не стало. Я верю в общий наш успех, надеюсь, что в субботу нас поддержать придет достаточное количество зрителей. Нам надо будет сыграть в более атакующий футбол – на выезде мы больше заботились о том, чтобы не пропустить. Достигнутый итог встречи – положительный для нас, но вместе с тем и опасный – нам ни в коем случае нельзя пропускать, однако мы сделаем всё для того, чтобы пройти дальше.

- Соперник применил атакующую схему 4-3-3, и нам непросто было действовать против его нападающих, - отметил Богдан Шершун, - но в итоге мы добились нормального для себя результата. Считаю, что у нас сейчас неплохие шансы пройти французский клуб.