УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Болельщики Hyundai отправились в Германию

Болельщики Hyundai отправились в Германию

В украинскую команду футбольных болельщиков Hyundai вошли победители и призеры футбольной программы Hyundai - "Enjoy the game".  Команду счастливчиков также составили украинские журналисты, победившие в конкурсе на лучшую статью о футбольной программе Hyundai. Ответственная миссия команды в Германии – поддержать национальную футбольную сборную на Чемпионате мира по футболу.

В аэропорту "Борисполь" украинскую команду болельщиков Hyundai торжественно приветствовала группа барабанщиц и болельщиц, сопровождавшая команду до самой регистрационной зоны. Возле входа в терминал состоялся пресс-брифинг, во время которого представители СМИ могли задать вопросы, касающиеся реализации футбольной программы Hyundai в Украине.

Сергей Красуля, пресс-секретарь корпорации "Богдан": "Футбольная программа Hyundai проходит раз в четыре года в странах-участницах Чемпионата мира по футболу. Благодаря усилиям "Хюндай Моторс Украина" Футбольная программа была реализована и в Украине, где более двадцати наших соотечественников, выиграв путевку на Чемпионат мира по футболу в Германию, смогли осуществить свою заветную мечту - попасть на самое крупное событие 2006 года".

В Украине футбольная программа Hyundai проходила с февраля по май 2006 года и включала в себя такие масштабные проекты, как автомобильно-футбольное шоу "Тур Большого Мяча", Чемпионат Любителей Футбола, конкурс слоганов "Вместе с Hyundai" и конкурс "Фанат Матча". Конкурсные проекты были доступны каждому украинцу, а условия участия в них были просты и не предполагали никакого материального вклада. 

Прощаясь с теми, кто остался болеть за нашу сборную в Украине, все участники команды Hyundai пообещали, что поддерживать нашу сборную на трибунах стадиона будут максимально активно.