УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Ferrari" в отличной форме перед очередным этапом

459
'Ferrari' в отличной форме перед очередным этапом

Фелипе Масса заявил, что его команда подошла к Гран-При Монако в хорошей форме. На прошлой неделе команда проводила тесты во Франции и Италии, где испытавалась новая подвеска, которая будет использоваться в Монако.

Фелипе Масса: "Технически, я думаю, мы прекрасно подготовлены к предстоящей гонке. Тесты на прошлой неделе очень помогли нам в этом. У нас будет усовершенствованная подвеска, специально для этой трассы, так что я с уверенностью и оптимизмом подхожу к этому уик-энду.

Квалификация будет сумасшедшей, потому что все болиды будут находиться на трассе одновременно и будет нелегко не попасть в трафик на быстром круге. Все будет зависет от удачи, надеюсь мне повезет, ибо нужно квалифицироваться как можно выше. Здесь - это залог успеха. Остальная часть уик-энда, а именно гонка,целиком зависит от квалификации. Мы концентрируем наше внимание именно на квалификации, но также нужно угадать с выбором резины, которая позволила бы ехать всю гонку в хорошем темпе. Посмотрим, что нам принесет легендарная гонка."