УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Кличко возвращается? Появился постер к новому бою легендарного украинца

34,0 т.
Кличко возвращается? Появился постер к новому бою легендарного украинца

После появления информации о том, что легендарный супертяж Владимир Кличко может вернуться в ринг, в сети появился постер гипотетического поединка.

На плакате изображен украинец вместе со своим предполагаемым соперником - Диллианом Уайтом. Также на картинке размещены дата и место предполагаемой битвы: 12 апреля, "Уэмбли", Лондон.

Читайте: Владимир Кличко возвращается? Боксеру дали совет

Как сообщал OBOZREVATEL, первым о грандиозном бое Кличко - Уайт заявил знаменитый британский журналист Стив Банс. По мнению репортера эта встреча должна стать заменой шоу с участием Энтони Джошуа, который готовится к дебюту на американском ринге.

Напомним, что Уайт (25-1, 18 КО) в бою-реванше против Чисоры (29-9, 21 КО) отстоял титулы чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBC Silver и WBO International. Британский супертяж отправил своего соперника в глубокий нокаут.

Свой крайний поединок Владимир Кличко провел в апреле 2017 года, проиграв техническим нокаутом Джошуа. Всего за карьеру легендарный украинский чемпион провел 69 боев, в которых добыл 64 победы (54 – нокаутом) и потерпел пять поражений.