Вратарь сборной России стал жертвой нелепого конфуза в США: опубликовано видео

9,2 т.

Вратарь "Тампы" Андрей Василевский пропустил нелепую шайбу в матче НХЛ против "Оттавы". Голкипер сборной России попросту стал жертвой эпичного конфуза.

Комичный инцидент, в котором россиянина подставили собственные же одноклубники, произошел на седьмой минуте первого периода.

Форвард "Оттавы" Бобби Райн вышел один на один с Василевским, который отразил бросок американца. Защитник Даниэль Жирарди оказался первым на подборе после сэйва, но бросил шайбу в партнера по команде Брэйдона Коберна, от которого она нелепо и залетела в ворота.

Читайте: Звезде сборной России жестоко отомстили за попытку вырубить соперника: опубликовано видео

При этом стоит отметить, что этот нелепый автогол не стал роковым. Сам матч завершился победой "Тампы" со счетом 4:3.

Ранее "Обозреватель" сообщал, что хоккеиста сборной России жестоко вырубили во время матча НХЛ.