/ Новости хоккея

Россия - Канада: видеообзор финала чемпионата мира по хоккею U-20

8.3т
Читать материал на украинском

Молодежная сборная Канады выиграла чемпионат мира по хоккею среди игроков не старше 20 лет, в финале обыграв команду России.

Поединок в Чехии завершился со счетом 4:3, при этом канадцы впервые вышли в матче вперед за 2 минут до финальной сирены, отыгравшись с 1:3.

OBOZREVATEL предлагает своим читателям посмотреть на видеообзор решающей встречи молодежного хоккейного мундиаля.

Как сообщал OBOZREVATEL, в субботу, 4 января, хоккейная сборная России в драматичном поединке 1/2 финала МЧМ лишь в дополнительное время обыграла сверстников из Швеции (5:4).

Ранее в четвертьфинале команда из Российской Федерации разобрались со Швейцарией, победив со счетом 3:1.

Кто с кем встречается в украинском спорте, узнавай у нас в Telegram!

Читайте все новости по теме "Чемпионат мира по хоккею" на OBOZREVATEL.