Российский вратарь пропустил позорный гол между ног ударом через все поле: видео конфуза

28,9 т.
Эмиль Гарипов

Голкипер российского клуба "Ак Барс" Эмиль Гарипов жутко оконфузился во время матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Вратарь умудрился пропустить между ног удар через все поле.

Эпичнейший эпизод произошел в середине третьего периода матча против "Амура". Защитник хабаровчан Павел Турбин неожиданно отважился на бросок, когда выходил из своей зоны. Шайба пролетела всю площадку и юркнула прямо "в домик" Гарипову, оказавшись в сетке ворот хозяев.

Читайте: Скандал в сборной Украины: что грозит хоккеистам за "слив" матча ЧМ

Стоит отметить, что хоккеисты "Ак Барса" сумели исправить позор своего голкипера. Они все-таки дожали гостей, забив на 55-й минуте встречи и вырвав победу 2:1.

Ранее "Обозреватель" сообщал, что лучший хоккеист России отказался возвращаться из США в РФ.