УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Принципиальная битва: превью перенесенных матчей УХЛ

3,0 т.
Принципиальная битва: превью перенесенных матчей УХЛ

В Украинской хоккейной лиге 14 ноября состоятся отложенные матчи 27-го и 22-го туров. Вашему вниманию анонс предстоящих встреч.

14 ноября 18:30 "Кременчук" – "Днепр", прямая трансляция – телеканал XSPORT

Не так давно эти команды встречались в последний раз и поэтому эмоции прошлого поединка всё ещё свежи в памяти болельщиков и хоккеистов. Этот драматичный матч закончился волевой победой "горожан" в овертайме, которые по ходу встречи уступали оппоненту из Херсона две шайбы.

Отметим, что сегодняшний матч состоится в рамках перенесённого 27-го тура Украинской хоккейной лиги.

Именно этот кураж может сыграть на руку обеим командам – кременчужане будут стремиться окончательно закрепиться на первой строке в турнирной таблице, а херсонцы жаждут отыграться за проигранные очные встречи. Отметим, что три из четырёх очных встреч команд заканчивались победой кременчужан. Также стоит отметить, что судьба трёх из четырёх матчей решалась либо в овертайме либо, в серии послематчевых бросков.

Очень яркими и напряжёнными складываются встречи этих клубов, что не может не радовать болельщиков и именно в очные противостояния команд определят лидера турнирной таблицы. На данный момент "Кременчук" занимает первое место в таблице с 41 очком в 16 поединках, а "Днепр", сыграв на один матч меньше, закрепился на второй строчке с 37 баллами.

Принципиальная битва: превью перенесенных матчей УХЛ

18:45 "Белый Барс" – "Ледяные Волки", прямая трансляция – сайт XSPORT.ua

Учитывая то, что этот матч станет вторым кряду для этих команд, а предыдущий матч в Киеве сохранял интригу вплоть до конца третьей двадцатиминутки, поединок в Белой Церкви прогнозировано станет таким же зрелищным и напряжённым. Отметим, что этот матч состоится в рамках перенесённого 22 тура Украинской хоккейной лиги.

Вчерашний матч завершился минимальной победой белоцерковцев со счётом 6:5, но по ходу поединка трудно было отдать преимущество какой-то из команд. Отметим, что эта победа позволила команде Константина Буценко подняться на четвёртую строчку в турнирной таблице, обогнав МХК "Динамо".

Три из четырёх очных встреч этих команд закончились минимальной победой "Белого Барса" и только один раз киевлянам удалось вырвать победу у принципиального противника. Сейчас обоим клубам нужно бороться за очки и за места в турнирной таблице, что серьёзно отображается и на настрое, и на результатах встреч.

Как отметили тренеры клубов Николай Сидоров и Константин Буценко – играть два матча кряду для команд достаточно трудно, ведь фактически не остаётся времени для работы над ошибками и отдыха. Но для киевлян эта встреча может стать хорошим поводом отыграться, а белоцерковцы могут по горячим следам увеличить разрыв между командами.

Принципиальная битва: превью перенесенных матчей УХЛ