Полевой игрок совершил суперсейв, встав в ворота в матче УХЛ: эффектное видео

15,8 т.

Защитник белоцерковского "Белого Барса" Максим Ядловский совершил фантастическое спасение ворот во время матча 38-го тура Украинской хоккейной лиги – Пари-Матч с "Донбассом".

22-летний украинец подстраховал своего голкипера в одном из моментов, заняв место в "рамке" и не дав соперникам поразить ворота.

Читайте: Битва "Донбасса" и "Днепра": анонс 39-го тура УХЛ

Зрелищный эпизод произошел за 6,5 минут до конца второго периода при счете 1:1. Во время контратаки нападающий "Донбасса" вытянул на себя стража ворот "барсов" и отдал передачу на "пятачок". В это время Ядловский оказался на линии ворот и буквально лег под броски игроков донецкого клуба.

Добавим, что игра завершилась победой "Добасса" – 6:1.

Как сообщал OBOZREVATEL, "Кременчук" выдал восьмиматчевую победную серию в Украинской хоккейной лиге – Пари-Матч.