Невероятный случай: команда НХЛ забила две шайбы за шесть секунд

11,7 т.
Хоккеисты 'Нью-Йорк Рейнджерс' празднуют забитую шайбу

В матче НХЛ между "Нью-Йорк Рейнджерс" и "Торонто Мейпл Лифс" случился крайне необычный случай, когда игроки американской команды забили две шайбы на протяжении шести секунд.

За 2:42 минуты до окончания первого периода хоккеист хозяев Мика Зибанежад забил первый гол в ворота "Торонто". "Рейнджерс" запрессинговали соперников после вбрасывания в центре поля и, отобрав шайбу, сумели переиграть голкипера после выхода один на один, когда до конца первой трети матча оставалось 2:36.

Две быстрых шайбы помогли хозяевам довести дело до победы со счетом 5:3, однако это не позволило команде улучшить свое турнирное положение – "Нью-Йорк" находится на 12-м месте в Восточной конференции с большим отставанием от зоны плей-офф.

Читайте: В НХЛ произошла редчайшая "адская драка" – опубликовано видео

Как сообщал OBOZREVATEL, вратарь "Аризона Койотис" Антти Раанта отразил шайбу "ударом скорпиона" во время матча регулярного чемпионата НХЛ против "Чикаго Блэкхоукс".