14 октября • обновлено в 02:44

/ Новости хоккея

Лучший хоккеист России эпично оконфузился в матче НХЛ: видео курьеза

Лучший хоккеист России Александр Овечкин угодил в невероятно курьезный эпизод во время матча плей-офф НХЛ.

В шестом поединке четвертьфинальной серии Восточной конференции "Вашингтон", цвета которого защищает Овечкин, играл с "Каролиной" на выезде. В начале первого периода, когда счет в игре был еще не открыт, россиянин решил совершить силовой прием против защитника соперников Дуги Хэмилтона.

Александр Овечкин (в белом)

Канадец сумел уйти от несущегося на всей скорости Александра, и тот просто впечатался в борт, чем вызвал смех на трибунах. Россиянин, к слову, не нашел ничего лучшего, кроме как показать жест, в котором сравнил Хэмилтона с цыпленком.

Отметим, что "Каролина" оказалась сильнее 5:2 и сравняла счет в серии до четырех побед – 3:3.

Как сообщал OBOZREVATEL, Александр Овечкин жесткого избил другого представителя России, отправив того в глубокий нокаут.

О спорте во всей красе – в нашем Instagram!

Читайте все новости по теме "НХЛ" на OBOZREVATEL.