Коньком по горлу: в матче НХЛ произошло шокирующее ЧП – видео 18+

22,4 т.

Канадский хоккеист Джонни Бойчук получил жуткую травму во время матча Национальной хоккейной лиги (НХЛ), в котором его "Айлендерс" принимал "Торонто".

За полминуты до конца второго периода при счете 4:1 в пользу команды из Нью-Йорка 35-летний защитник получил удар коньком соперника в шею. Бойчук в борьбе за шайбу схлестнулся у борта с нападающим соперника Митчеллом Марнером. Тот, не удержав равновесия и падая на лед, полоснул Джонни по горлу.

Читайте: Матч НХЛ едва не закончился трагедией

Игрок "Айлендерс" тут же схватился за шею и при помощи врача быстро покинул площадку. К счастью, травма Бойчука оказалась несерьезной и он вернулся на лед в третьей 20-минутке.

Как сообщал OBOZREVATEL, украинский хоккеист Максим Ядловский совершил эпичное спасение ворот, заняв место в "рамке" вместо голкипера.