УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Без одного матча: анонс 4-го тура УХЛ

4,3 т.
Без одного матча: анонс 4-го тура УХЛ

В Украинской хоккейной лиге Пари-Матч в среду, 25 сентября, стартуют матчи 4-го тура регулярного чемпионата.

25.09. "Ледяные Волки" - "Днепр"

25 сентября, в 17:45, на арене "Шалетт" в Киеве "Ледяные Волки" примут ХК "Днепр". В минувшем сезоне команды встречались 10 раз, "Ледяным Волкам" ни разу не удалось обыграть херсонцев. Четвертый сезон "волки" начали с победы, но после этого потерпели две неудачи, сейчас они занимают пятую позицию в турнирной таблице. "Днепр" по итогу третьего тура реабилитировался, и занял место в тройке лидеров.

Читайте: "Взвейтесь!" Топ фактов о хоккее, которые вы не знали

26.09 МХК "Динамо" - "Кременчук"

Первую домашнюю игру в сезоне проведет МХК "Динамо". 26 сентября, в 19:35 на арене "Салтовский лёд" "динамовцы" встретятся с "Кременчуком". В данный момент "Кременчук" лидер турнирной таблицы. В минувшем сезоне "динамовцы" не смогли одержать ни одной победы над "Кременчуком", а в этом успели уступить командам в трёх матчах с разницей шайб 4-21. Главный тренер МХК "Динамо" Александр Панченко после вчерашнего матча с "Донбассом" заявил, что, возможно, ребята покажут хоккей более высокого уровня на своей арене и со своими трибунами.

"Донбасс" - "Белый барс"

По обоюдному согласию команд матч четвертого тура УХЛ – Пари-Матч между "Донбассом" и "Белым Барсом" состоится 27 февраля 2020 года.