УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Да пошел он!" Лидер сборной России по-хамски ответил фанату команды

5,4 т.
сборная России по хоккею

Лучший бомбардир чемпионата мира по хоккею 2017 года россиянин Артемий Панарин резко высказался о болельщиках, которые считают его достижение незначительным. Один из фанатов назвал приз лучшего снайпера турнира утешительным, на что получил грубый ответ от спортсмена.

"Мне интересно, кто там говорит такое? Просто я очень злюсь в такие моменты. Если я не разбираюсь в чем-то, то просто не буду говорить. Потому что я – дилетант в этом вопросе. Но очень я недоволен такими комментариями. Если я получу титул лучшего бомбардира чемпионата мира, то обрадуются все мои родные, дедушки-бабушки. Такое каждый год не дается. Я в детстве мечтал об этом. А сейчас какой-то Вася сидит на диване и называет это "утешительным призом". Да пошел он на хрен!" – заявил Панарин в интервью "Советскому спорту".

Читайте: "Полная ж… " лидер сборной России не сдержал эмоций после позора команды на ЧМ по хоккею

Как сообщал "Обозреватель", чемпионом мира по хоккею 2017 года стала сборная Швеции, которая в финале по буллитам обыграла Канаду. Россияне заняли на турнире третье место, обыграв в утешительном финале сборную Финляндии.