Американский громила эффектно вырубил российского хоккеиста во время матча: опубликовано видео лютой драки

30,7 т.
Евгений Малкин драка

Нападающий "Питтсбург Пингвинз" и сборной России Евгений Малкин знатно получил во время матча с "Виннипегом". Уже на 4-й минуте встречи двукратного чемпиона мира отправил в нокдаун Блэйк Уилер.

Американский громила несколькими плотными ударами с правой в голову завалил россиянина, после чего в лютую драку вмешались судьи. В результате оба игрока отправились на скамью для штрафников.

Читайте: В России хоккеисты устроили грандиозное побоище во время матча: опубликовано видео жуткой драки

На этом приключения Малкина не закончились. Он умудрился принять участие в еще одном замесе. Правда, уже не столь зрелищном. В конце третьего периода Евгения мощным толчком сбил с ног Адам Лоури. Канадский хоккеист рвался навалять россиянину еще, однако арбитры вновь вмешались в ситуацию, растянув драчунов.

Стоит отметить, что сам матч завершился эффектной победой "Питтсбурга" со счетом 6:3.

Ранее "Обозреватель" сообщал, что в США известного российского хоккеиста заставили извиниться за слова в эфире Кремль-ТВ.