Российские хоккеисты устроили массовую драку в финале КХЛ: появилось видео побоища

13,5 т.
Локо СКА драка

Третьий матч финала Западной конференции КХЛ в Ярославле между местным "Локомотивом" и питерским СКА ознаменовался грандиозным замесом. Российские хоккеисты устроили массовую драку во время игры.

Инцидент с обоюдными разборками и рукоприкладством с обеих сторон произошел по ходу второго периода у ворот "Локо". Якуб Накладал и Александр Барабанов начали толкаться после того, как кипер хозяев зафиксировал шайбу. Далее все переросло в драку, в которой приняли участие все находящиеся на льду полевые игроки.

Читайте: Как топором: легендарный хоккеист до крови забил соперника во время матча - опубликовано видео

По итогам этого момента "Локомотив" остался в меньшинстве. В составе ярославской команды удалены СтаффанКронвалль (2 минуты за грубость и 5 - за драку), Максим Тальбо (5) и Накладал (5). У СКА - Илья Каблуков (5 минут), Александр Хохлачев (5) и Егор Рыков (5).

Стоит отметить, что сам матч заверишился победой "железнодорожников" в овертайме со счетом 2:1.

Ранее "Обозреватель" сообщал, что российский хоккеист спровоцировал массовую драку, покалечив сразу трех соперников.