Капитан сборной России совершил унизительный поступок на чемпионате мира: постыдное видео

29.6тЧитать новость на украинском

Капитан молодёжной сборной России по хоккею Владислав Каменев отметился некрасивым поступком в финальном матче молодежного чемпионата мира. Инцидент произошел на 58-й минуте встречи.

После шайбы финской сборной (3-2) хоккеист вступил в спор с судьями, а затем на скамейке штрафников ударил одного из официальных лиц клюшкой по руке. У пострадавшего пошла кровь. Каменев был удалён до конца матча.

Стоит отметить, что встреча закончилась победой финнов в овертайме - 4:3. Победную шайбу на второй минуте дополнительного времени забросил Каспери Капанен.