УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

ХК "Донбасс" восхитил историческим событием: опубликовано видео

3,7 т.
новости хоккея

Хоккейный клуб "Донбасс" провел важнейшее мероприятие в истории своей детско-юношеской школы. 22 января на Ледовой арене "Альтаир" прошло первое занятие для новой группы воспитанников ДЮСШ. На дружковский лед впервые вышли, возможно, будущие профессиональные фигуристы и хоккеисты из Бахмута.

Чтобы помочь ребятам справиться со стартовым волнением и сделать сегодняшний день еще более запоминающимся, вместе с нашими новыми воспитанниками на лед вышли и их родители. В ближайшее время ребята уже приступят к регулярным тренировкам, сообщили в пресс-службе донецкого клуба.

Отметим, что на странице "Донбасса" в Facebook болельщики восхитились этой новостью. "Малышики такие трогательные. А скоро будут летать на коньках лучше, чем ходить пешком!", - написал один из пользователей.

Читайте:

Как сообщал "Обозреватель", в США восхитились украинским тренером Борисом Дороженко, который является воспитанником восходящей звезды мирового хоккея Остона Мэттьюса. Отметим, что молодого спортсмена пригласили на матче Звезд НХЛ.