Android смартфона Участвовать

"Донбасс" обыграл "Салават Юлаев"

72

"Донбасс" сумел переломить ход тяжелого поединка дома против "Салавата Юлаева" и вырвать победу – 4:2. Команда Андрея Назарова "горела" в одну шайбу после первой 20-минутки, но сумела во второй забить три безответные. В заключительном периоде соперники обменялись голами.

"Донбасс" остается на одиннадцатом месте в регулярном чемпионате КХЛ. Следующий матч 26 ноября дома против магнитогорского "Металлурга".

Сегодня также играли "Авангард" - "Динамо" Р – 5:2, "Барыс" - ЦСКА – 2:5, "Югра" - "Лев" - 1:4, "Автомобилист" - "Слован" - 8:1, "Торпедо" - "Металлург" Нк – 5:0, "Витязь" - "Сибирь" - 4:3Б, "Динамо" М – "Амур" - 5:4, "Ак Барс" - "Адмирал" - 5:1, СКА – "Нефтехимик" - 2:1, "Динамо" Мн – "Металлург" Мг – 3:1.

Читайте все новости по теме "КХЛ" на OBOZREVATEL.