20 октября • обновлено в 23:04

/ Новости хоккея

Россия - Канада 1-6: смотреть видео матча финала ЧМ по хоккею

55.8т

Сегодня, 17 мая, столице Чехии Праге состоится финальный матч чемпионата мира по хоккею. В решающем поединке турнира сойдутся сборный России и Канады.

Смотрите на "Обозревателе" онлайн видеотрансляцию матча Россия - Канада. Начало встречи в 21:45.

Напомним, накануне Канада победила чехов со счетом 2:0, а Россия нелогично вышла в финал, сенсационно разгромив одного из главных фаворитов турнира - сборную США. Подопечные Олега Знарка шокировали соперника в конце третьего периода, забив 4 шайбы за 11 минут.

Занятно, что команды пересекались друг с другом на групповом раунде. Тогда Россия безвольно проиграла США со счетом 2:4.

Чемпионат мира по хоккею-2015. Финал РОССИЯ - КАНАДА - 1:6 *третий период Коди Икин, 18.10' Тайлер Эннис, 21.56' Сидни Кросби, 27.22' Тайлер Сигин, 28,05' Жиру, 48,58' МакКинон, 49,50'