Канадский хоккеист поразил невообразимым поступком во время матча: опубликовано видео

7.5тЧитать новость на украинском

Нападающий "Вашингтона" Том Уилсон стал настоящим героем четвертого матча серии плей-офф НХЛ против "Торонто". Сперва канадский хоккеист невообразимым образом спас свою команду от гола, а затем оформил дубль в ворота соперника.

Невероятно зрелищный эпизод произошел во второй половине первого периода. При счете 2:1 в пользу "Вашингтона" Уилсон в падении вынес шайбу с линии ворот хозяев, а затем поднялся и полетел в контратаку, завершив ее результативным броском. А спустя еще 2,5 минуты Том оформил дубль.

"Обозреватель" предлагает своим читателям воочию насладиться роскошным чудо-сейвом 23-летнего канадца, благодаря которому "Вашингтон" вырвал победу "Торонто" 5:4.

Стоит отметить, что после этого матча счет в серии стал ничейным - 2:2.

Напомним, недавно одноклубник Уилсона россиянин Овечкин совершил подлость в НХЛ.

Читайте все новости по теме "НХЛ" на Обозревателе.

Присоединяйтесь к группе "СпортОбоз" на Facebook, читайте свежие новости!