квадрокоптера с HD камерой Участвовать

В матче швейцарского чемпионата не засчитали четыре шайбы

65

В матче чемпионата Швейцарии по хоккею между командами "Амбри-Пиотта" и "Лугано" судьи отменили четыре заброшенные шайбы. Встреча, состоявшаяся вечером 29 октября, закончилась победой "Амбри-Пиотта" со счетом 1:0, информирует lenta.ru. Автором единственного засчитанного гола за шесть минут до финальной сирены стал Ричард Парк.

В первом периоде арбитры отменили две заброшенные шайбы — и гол "Амбри-Пиотта", и гол "Лугано" решили не засчитывать из-за игры высоко поднятой клюшкой.

Во втором периоде судьи отменили гол "Амбри-Пиотта" из-за сдвига ворот. В концовке второй двадцатиминутки шайбу забросил "Лугано", однако гол вновь был отменен, так как судьи сочли, что один из игроков этой команды находился в площади ворот.

Таким образом, только пятая заброшенная шайба в матче была засчитана. После этой игры "Амбри-Пиотта", набравший 38 очков в 18 встречах, продолжил делить первое-второе места в чемпионате страны с "Давосом". "Лугано", в активе которого 20 очков , занимает 11-е (предпоследнее) место.