Российский хоккеист спровоцировал массовую драку, покалечив сразу трех соперников: опубликовано видео побоища

6,7 т.
Григорий Панин

Российский хоккеист Григорий Панин стал главным действующим лицом в матче Кубка Гагарина между "Витязем" и ярославским "Локомотивом". Защитник подольского клуба уложил на лед сразу трех соперников, причем двум из них нанес серьезные травмы.

Инцидент произошел за шесть минут до конца второго периода при счете 2:0 в пользу "железнодорожников". Сначала Панин произвел грубейший силовой прием, ударив локтем в голову Максима Тальбо, чем спровоцировал массовую драку. Во время нее Григорий травмировал Брэндона Козуна, который в буквальном смысле уползал с площадки.

Читайте: Известный хоккеист обидевшись, рубанул коньком между ног соперника: видеофакт

А после этого игрок "Витязя" схлестнулся в кулачном бою с чешским легионером "Локомотива" Якубом Накладалом, которого мощным ударом повалил на лед. Панину был выписан 50-минутный штраф, а после игры он был дисквалифицирован на 8 матчей.

Как сообщал "Обозреватель", звезда НХЛ Сидни Кросби получил клюшкой по голове после позорного поступка в матче НХЛ.