экшн-камеры Участвовать

/Новости хоккея

Российский хоккеист спровоцировал массовую драку, покалечив сразу трех соперников: опубликовано видео побоища

2.7тЧитать материал на украинском

Российский хоккеист Григорий Панин стал главным действующим лицом в матче Кубка Гагарина между "Витязем" и ярославским "Локомотивом". Защитник подольского клуба уложил на лед сразу трех соперников, причем двум из них нанес серьезные травмы.

Инцидент произошел за шесть минут до конца второго периода при счете 2:0 в пользу "железнодорожников". Сначала Панин произвел грубейший силовой прием, ударив локтем в голову Максима Тальбо, чем спровоцировал массовую драку. Во время нее Григорий травмировал Брэндона Козуна, который в буквальном смысле уползал с площадки.

А после этого игрок "Витязя" схлестнулся в кулачном бою с чешским легионером "Локомотива" Якубом Накладалом, которого мощным ударом повалил на лед. Панину был выписан 50-минутный штраф, а после игры он был дисквалифицирован на 8 матчей.

Как сообщал "Обозреватель", звезда НХЛ Сидни Кросби получил клюшкой по голове после позорного поступка в матче НХЛ.

Читайте все новости по теме "КХЛ" на OBOZREVATEL.