Известного российского хоккеиста брутально впечатали в лед в США: видео кровавой драки

9,2 т.
Орлов Бландизи

Защитник "Вашингтона" Дмитрий Орлов отличился эффектной дракой в матче регулярного первенства НХЛ. Известного хоккеиста сборной России буквально впечатали в лед во время игры с "Нью-Джерси".

Инцидент произошел в конце второго периода при счете 0:0. За две минуты до перерыва на Орлова налетел форвард гостей Джозеф Бландизи. Между канадцем и россиянином завязалась сочная потасовка с обоюдным обменом ударов.

Читайте: Штраф и дисквалификация: в России жестко наказали хоккеистов за клоунаду во время матча

При этом нападающий "Дьяволов" сумел завалить своего оппонента. Бландизи заломал Орлова и разбил тому нос.

В результате замеса оба игрока были наказаны 5-минутным удалением. А сам матч завершился минимальной победой "Вашингтона" со счетом 1:0.

Ранее "Обозреватель" сообщал, что другого российского хоккеиста брутально вырубили в матче НХЛ.