планшета на Android Участвовать

/Новости хоккея

"Донбасс" победил в стартовом матче финального турнира Континентального кубка

932

"Донбасс" обыграл норвежский "Ставангер" в первом поединке финального турнира Континентального кубка – 3:2Б. Победитель в напряженном поединке определился лишь в серии буллитов.

Поединок против чемпионов Норвегии выдался напряженным для подопечных Андрея Назарова. Счет открыли лишь на последней минуте первого периода – норвежцы вышли вперед. "Донбасс" ответил единственной шайбой Коларжа в конце второго периода. В заключительной 20-минутке соперники обменялись голами. У "Донбасса" отличился Дадонов. В серии буллитов хладнокровнее оказались хоккеисты Назарова. Решающую шайбу забросил Недорост.

"Донбасс" выступает в Руане в статусе обладателя трофея – год назад команда выиграла проходивший в Донецке финальный турнир. Завтра "Донбасс" играет с итальянским "Азиаго". Начало в 17:30.