Дрались даже вратари: матч НХЛ превратился в массовую бойню - видеофакт

18,6 т.
НХЛ

Хоккеисты в матче "Торонто" – "Ванкувер" (6:3) за третий период набрали 157 минут штрафа (всего за матч – 171), устроив сразу четыре драки.

Сначала форварда "Кэнакс" Янника Хансена не устроило, как Назем Кадри обошелся с Даниэлем Седином. Датчанин тут же вступился за партнера и нанес обидчику несколько ударов, сообщает sports.ru.

Затем Дерек Дорсетт и Лео Комаров подрались прямо на вбрасывании. После схватки форвард "Кэнакс" некоторое время не унимался и не уходил со льда, активно переругиваясь со скамейкой "Лифс".

Уже в следующей смене отношения выяснили форвард "Ванкувера" Алекс Берроуз и защитник "Торонто" Морган Райлли. Сама драка получилась короче обмена любезностями на вбрасывании.

В конце тайма завязалась массовая потасовка, в которой поучаствовал и вратарь "Торонто" Фредерик Андерсен, приехавший с другого конца площадки.

Читайте: Футбольные болельщики устроили массовую бойню в Подмосковье - видео драки

Не так давно хоккеистки устроили массовую драку в чемпионате России.