Знаменитый российский хоккеист Овечкин совершил подлость в НХЛ

15,1 т.
Александр Овечкин

Российский нападающий "Вашингтон Кэпиталс" Александр Овечкин подлым приемом травмировал защитника "Бостон Брюинс" Брэндона Карло в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Эпизод произошел в первом периоде. Овечкин толкнул Карло на борт, когда тот тормозил, отклонившись назад. В результате защитник ударился головой, его увели в раздевалку. Россиянин извинился за произошедшее.

Встреча завершилась победой "Вашингтона" со счетом 3:1, Овечкин отметился передачей.

Читайте: Овечкин установил антирекорд в США

Напомним, что недавно в матче регулярного чемпионата НХЛ "Вашингтон Кэпиталс" - "Бостон Брюинс" произошел неординарный эпизод. Александр отправил в нокдаун арбитра, вырубив его шайбой. Инцидент состоялся в середине первого периода при счете 1:0 в пользу гостей.