Зозулю выгнали с поля на матче в Испании

55,0 т.

Украинский футболист "Альбасете" Роман Зозуля получил прямую красную карточку в матче 36-го тура второго дивизиона чемпионата Испании против "Осасуны" (0:2).

На 77-й минуте форвард сборной Украины отбил руками мяч, летевший в створ ворот его команды. Главный рефери выгнал украинца с поля и назначил пенальти, который точно реализовал Роберто Торрес.

Для Зозули это третье удаление в сезоне. Ранее он получал красные карточки в поединках с "Эльче" и этой же "Осасуной".

Читайте: "Меня оскорбляли": Зозуля сделал заявление о скандале с испанским политиком

Как сообщал OBOZREVATEL, в конце марта Зозуля помог "Альбасете" сыграть вничью с "Тенерифе" в матче 32-го тура второго дивизиона чемпионата Испании (2:2). Наш форвард отметился эффектным забитым мячом в первом тайме.