20 ноября • обновлено в 12:35

Зозуля забил шикарный гол в чемпионате Испании: видеофакт

24.9т
Читать материал на украинском

Украинский футболист Роман Зозуля помог "Альбасете" сыграть вничью с "Тенерифе" в матче 32-го тура второго дивизиона чемпионата Испании (2:2). Наш форвард отметился забитым мячом в первом тайме.

На 28-й минуте встречи Зозуля точно замкнул головой навес Гарсии, сравняв счет матча. К тому времени "Альбасете" уступало сопернику после гола Сусо на 7-й минуте.

В дебюте второго тайма Бела вывел "Альбасете" вперед. Но удержать победу команда Зозули не смогла: в компенсированное время Малбашич точным ударом сравнял счет и отобрал у "Альбасете" два очка.