двух билетов на концерт группы «Антитіла» Участвовать
Конкурс

Зозуля устроил феерию в матче чемпионата Испании, забив два гола: видеофакт

Украинский футболист Роман Зозуля стал главной звездой матча Сегунды между "Альбасете" и "Райо Махадаонда".

Наш соотечественник принес своей команде победу, оформив два гола и результативную передачу к исходу получаса игры.

Роман Зозуля (в центре)

ФК "Альбасете"

Уже на пятой минуте встречи украинский форвард "Альбасете" подкараулил ошибку защитников соперника и разогнал быструю контратаку, которую точным ударом завершил Рей Манай. Еще через шесть минут уже сам Зозуля эффектнейшим ударом головой метров с 11 отправил мяч в сетку.

А в начале последней трети тайма Роман удачно откликнулся на подачу с углового и оформил дубль.

В итоге "Альбасете" добыл выездную победу – 3:2, и закрепился на третьей строчке второго дивизиона чемпионата Испании по футболу.

Как сообщал OBOZREVATEL, футболист "Манчестер Сити" Александр Зинченко стал двукратным чемпионом Англии, установив рекорд Украины.

Клуб нашего соотечественника потроллил игрока, запретив ему подходить к чемпионскому кубку.

Подписывайся на наш Telegram. Получай только самое важное!

Читайте все новости по теме "Чемпионат Испании" на OBOZREVATEL.