Знаменитый украинский вратарь допустил чудовищный ляп в матче за новый клуб — опубликовано видео

11,3 т.

Украинский голкипер "Медзя" Антон Каниболоцкий допустил чудовищный ляп в матче польской Премьер-лиги против "Заглембе" .

Бывший вратарь донецкого "Шахтера" на 82-й минуте спас команду после выхода один на один с нападающим "Заглембе". Но уже через минуту отдал нелепую передачу четко на соперника, моментально получив гол в свои ворота.

Встреча в итоге завершилась со счетом 3:0. OBOZREVATEL предлагает читателям посмотреть, как это было.

Читайте: ''Самое подходящее слово – е***утый'': экс-вратарь "Динамо" и "Шахтера" сделал откровенное признание

В 2017-м 30-летний Каниболоцкий после пяти лет, проведенных в донецком "Шахтере", подписал контракт сроком на два года с "Карабахом". Летом 2018-го перешёл в польский "Медзь"