планшета на Android Участвовать

Зинченко забил победный гол и вывел "Манчестер Сити" в полуфинал Кубка

34.2тЧитать материал на украинском

Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко забил победный пенальти в ворота "Лестера" в матче Кубка английской лиги.

Точный удар нашего футболиста в серии послематчевых 11-метровых ударов вывел его команду в полуфинал соревнований.

"Горожане" вышли вперед на 14-й минуте благодаря точному удару Отаменди, но в средине второго тайма "Лестеру" удалось сравнять счет. В итоге путевку в полуфинал Кубка Англии команды разыграли в серии послематчевых пенальти, где со счетом 3:1 победу одержал "Манчестер Сити".

Напомним, что в матче Премьер-лиги Англии против "Борнмута" партнер по команде экс-игрок "Шахтера" Фернандиньо сломал Зинченку нос. Футболист в крови покинул поле.