15 ноября • обновлено в 00:08

Ракицкий "помог" "Зениту" опозориться в Лиге чемпионов

88т
Читать материал на украинском

Российский футбольный клуб "Зенит" потерпел домашнее поражение в 4-м туре Лиге чемпионов от немецкого "Лейпцига". Встреча на "Газпром Арене" завершилась со счетом 0:2.

Первый мяч россияне пропустили на 5-й добавленной минуте первого тайме.

Второй гол немцы забили на 63-й минуте при непосредственном участии украинца Ярослава Ракицкого.

Вернер получил скидку на фланге, выдал пас в центр Форсбергу, а тот вывел ускорившегося Забитцера один на один! Марсель убежал от Ярослава, оббежал Кержакова и забил в пустые ворота 0:2.

Болельщики в комментариях не смогли пройти мимо бездарной игры украинца, высмеяв действия экс-футболиста сборной Украины, а саму игру "Зенита" назвав позорной.

Как сообщал OBOZREVATEL, 23 октября Ракицкий отметился невероятным ударом в матче 3-го тура Лиги чемпионов против немецкого "Лейпцига".

На 26-й минуте 30-летний защитник подобрал отскок чуть ли не в центре поля и чудовищным "выстрелом" отправил мяч точно в нижний угол.

Кто с кем встречается в украинском спорте, узнавай у нас в Telegram!

Читайте все новости по теме "Лига чемпионов" на OBOZREVATEL.