УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Заинтересован лично Хацкевич: СМИ сообщили о новичке в "Динамо"

15,6 т.
Заинтересован лично Хацкевич: СМИ сообщили о новичке в 'Динамо'

Киевское "Динамо" этой зимой может вернуть в свои ряды воспитанника клуба Алексея Хобленко, выступающего за "Черноморец". Об этом сообщает "Динамомания" со ссылкой на свои источники.

По информации СМИ главный тренер киевлян Александр Хацкевич лично заинтересован в услугах 23-летнего форварда. Он хорошо знаком с возможностями футболиста, так как уже работал с ним в свою бытность главным тренером "Динамо-2".

Читайте: "По-мужски!" Появилось видео, как капитан "Шахтера" совершил достойный поступок перед матчем с "Динамо"

Уроженец Екатеринбурга Хобленко выступал за "Динамо" (вторую команду клуба) с 2011 по 2016 годы. Сыграл за "Динамо-2" 72 матча, забил 11 мячей. Кроме того, выступал на условиях аренды за "Полтаву" и "Говерлу".

В 2016 году форвард перешел в "Черноморец" (сначала на условиях аренды, затем заключил полноценный контракт в качестве свободного агента), за который забил семь мячей в 46 матчах, в том числе, два мяча в ворота "Динамо" в этом сезоне. Летом 2018 года соглашение Хобленко с одесситами подходит к концу.

Ранее "Обозреватель" сообщал, что киевское "Динамо" по итогамматча с донецким "Шахтером"в 13-м туре Премьер-лиги Украины лишилось двух исполнителей