LTE планшета Участвовать

"Реал" разгромил "Ювентус" в четвертьфинале Лиги чемпионов

8.8тЧитать материал на украинском

Мадридский "Реал" в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов обыграл туринский "Ювертус". Встреча под проливным дождем на "Ювентус Стэдиум" завершилась со счетом 0:3.

"Обозреватель" вел онлайн-трансляцию матча Ювентус - Реал.

Уже на третьей минуте после молниеносной атаки "Реал" усилиями Роналду открыл счет, что наложило отпечаток на дальнейший рисунок игры. Криштиану, забив рекордный гол, все оставшиеся 45 минут первого тайма был самой незаметной фигурой в матче.

Обе команды уперлись в позиционный футбол, без острых выпадов. Полностью отсутствовало ощущение грандиозности матча. "Ювентус" должен был навязывать сопернику свою борьбу, но за тайм из 8 попыток смог лишь раз попасть в створ ворот.

Зато Тони Кроос мог решать все вопросы с победителем, но его пушечный удар приняла на себя перекладина.

После перерыва на поле была лишь одна команда. Подопечные Зинедина Зидана просто раскатали Буффона и Ко, забив два шикарных гола.

Судьбу встречи решил фантастический удар ножницами Роналду и невероятное соло в исполнении Марсело.

"Ювентус" Италия – "Реал Мадрид" Испания - 0:3
Голы: 0:1 – 3 Роналду, 0:2 – 64 Роналду, 0:3 – 72 Марсело.
Ювентус – Буффон, Бардзальи, Алекс Сандро, Де Шильо, Кьеллини, Дуглас Коста (Матюиди, 69), Бентанкур, Хедира (Куадрадо, 75), Асамоа (Манджукич, 69), Дибала, Игуаин.
Реал Мадрид – Навас, Варан, Марсело, Карвахаль, Рамос, Модрич (Ковачич, 82), Каземиро, Иско (Асенсио, 75), Кроос, Бензема (Васкес, 59), Роналду.
Предупреждения: Бентанкур (26), Дибала (45), Рамос (55).
Удаление: Дибала (66).

В июне прошлого года в Кардиффе встреча между этими командами в финале Лиги чемпионов сезона 2016/2017 завершилась разгромным поражением итальянцев.

Ответная встреча 1/4 финала пройдет в столице Испании 11 апреля, в среду.

Напомним, что в параллельном матче "Бавария" в гостях обыграла "Севилью" (2:1).

Читайте все новости по теме "Лига чемпионов" на OBOZREVATEL.