"Ювентус" добыл уверенную победу над "Лацио" в чемпионате Италии

13,0 т.
'Ювентус' добыл уверенную победу над 'Лацио' в чемпионате Италии

Туринский "Ювентус" во втором туре чемпионата Италии в Серии А обыграл дома римский "Лацио". Поединок на "Альянц Стэдиум" завершился со счетом 2:0.

В первом тайме "Старая синьора" прогнозируемо владела инициативой, создавала опасные моменты и по делу ушла на перерыв с перевесом в один гол.

На тридцатой минутой защитник неудачно скинул мяч головой на ногу Пьянича, и 28-летний футболист сборной Боснии и Герцеговины нанес шикарный дальний удар прямо в шестерку ворот римлян.

Во второй половине доминирование "Ювентуса" продолжилось и на 79-й минуте Манджукич забил второй гол.

После флангового прострела Стракоша неудачно сыграл на выходе, но Роналду не смог укротить мяч, чтобы попасть в пустые ворот. Но на счастье хозяев за спиной Криштиану был Манджукич , который и поставил точку в атаке.

Заключительные минуты римляне попытались организовать нечто подобие штурма, но плотная защита хозяев действовала безупречно.

Ювентус - Лацио

Читайте: В сети показали все зарплаты "Ювентуса" в одной картинке

Напомним, что в стартовой игре национального первенства "Ювентус" лишь на последних секундах ушел от позора, выиграв у "Кьево" - 3:2.