УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Янукович: Евро-2012 станет праздником для миллионов болельщиков

852
Янукович: Евро-2012 станет праздником для миллионов болельщиков

Украина приложит все усилия, чтобы финальная часть Евро-2012 состоялась на достойном уровне и действительно стала праздником для миллионов болельщиков. Об этом заявил Президент Украины Виктор Янукович во время встречи с президентом УЕФА Мишелем Платини.

«Это исторические события в жизни нашей страны, и замечательно, что мы будем перелистывать эту страницу вместе с вами», - сказал Глава Украинского государства, обращаясь к руководителю УЕФА. - Убежден, что инфраструктура, построенная сейчас в Украине, будет служить и будущим поколениям».

Со своей стороны Мишель Платини отметил значительный прогресс, достигнутый Украиной в подготовке объектов инфраструктуры к Евро-2012. Президент УЕФА поздравил Главу Украинского государства с успешной работой в этом направлении, передает официальный веб-портал главы государства.

«Я был очень впечатлен прогрессом, которого достигла Украина в подготовке инфраструктуры. Хотел бы от имени всей УЕФА поздравить Вас, а также Бориса Колесникова. Потому что вы сделали очень хорошую работу », - сказал Мишель Платини.