УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Выбыл до конца года": у Зинченко появился шанс в "МанСити"

9,5 т.
'Выбыл до конца года': у Зинченко появился шанс в 'МанСити'

Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко получил шанс проявить себя в родном "Манчестер Сити". Дело в том, что левый защитник "горожан" Бенжамен Менди перенес операцию и выбыл как минимум до конца года.

"Выбыл до конца года": у Зинченко появился шанс в "МанСити"

Проблемы у французского легионера "МанСити" неожиданно появились на сборе в национальной сборной, куда игрок прибыл после успешного дерби против "Манчестер Юнайтед", в котором он отыграл все 90 минут.в У 24-летнего футболиста были обнаружены проблемы с мениском левого колена, которые потребовали хирургического вмешательства, сообщает Sky Sports. Экстренная операция была проведена в Барселоне известным хирургом Рамоном Кугатом.

Бенжамен Менди уже имел проблемы со здоровьем и из-за травмы правого колена пропустил практически весь прошлый чемпионат.

"Выбыл до конца года": у Зинченко появился шанс в "МанСити"

Александр Зинченко в нынешнем сезоне появлялся на поле всего 4 раза и травма француза увеличивает шансы украинского игрока на попадание в состав команды, ведь Гвардиола задействует его именно на этой позиции.

Читайте: "Никогда не знаешь": Зинченко признан одним из лучших в "МанСити"

Как сообщал OBOZREVATEL, украинский футболист Александр Зинченко поделился эмоциями о посещении абсолютным чемпионом мира Александром Усиком раздевалки "Манчестер Сити" после боя против Тони Белью.