УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Врачи раскрыли секрет молодости Роналду

15,8 т.
Врачи раскрыли секрет молодости Роналду

Феномен здоровья и успеха в футболе португальского нападающего Криштиану Роналду имеет три составляющие, заявили врач мадридского "Реала" Хуан Карлос Эрнандес и медик клуба "Манчестер Юнайтед" Мик Клегг, которые в свое время работали с футболистом.

"Первое - это правильные тренировки, второе - правильное питание и третье - правильный отдых", - рассказал Эрнандес. А его английский коллега добавил:" Главная разница между Роналду и другими футболистами - в любви к профессии. Криштиану предан делу — вот в чем секрет. Он никогда не останавливается", - цитирует медиков Calciomercato.

Читайте: Роналду помог "Ювентусу" озолотиться

Перед подписанием контракта с "Ювентусом" Криштиану Роналду прошел медицинское обследование, которое показало, что текущее физическое состояние нападающего можно сравнить со здоровьем 20-летнего человека.

Роналду 10 июля перешел из "Реала" в "Ювентус". В составе мадридцев нападающий четырежды становился победителем Лиги чемпионов и четырежды выигрывал "Золотой мяч". Еще один приз лучшему игроку футболист получил, выступая за МЮ.

Читайте: Роналду и "Золотой мяч": будет ли рекорд

Как сообщал OBOZREVATEL, нападающий туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду принял сенсационное решение по поводу выступлений в сборной Португалии.