Впечатал: экс-капитан "Динамо" отметился дебютным голом в новом клубе - видеофакт

19,4 т.
Впечатал: экс-капитан 'Динамо' отметился дебютным голом в новом клубе - видеофакт

Бывший капитан киевского "Динамо" Домагой Вида, который зимой перебрался на правах свободного агента в стамбульский "Бешикташ", отметился первым голом в составе своего нового клуба.

Защитник сборной Хорватии забил дебютный мяч за "черно-белых" в невероятно принципиальном дерби против "Фенербахче" (1:1).

Знаменательное для футболиста событие произошло в начале второго тайма центрального матча 23-го тура чемпионата Турции. Домагой подключился на угловой и буквально впечатал мяч головой в ворота "Фенера". Таким образом Вида сравнял счет и спас свою команду от поражения.

Читайте: "Сушняк замучил": голкипер в Германии пропустил самый позорный гол десятилетия

Напомним, ранее экс-лидера "Динамо" выгнали с поля на 16-й минуте матча "Бешикташа" против "Баварии" в 1/8 финала Лиги чемпионов. В итоге турки разгромно проиграли 0:5.