Подушка «Венето Комфорт Антистресс» Участвовать
Конкурс

Возвращение Месси: Аргентина оконфузилась в Мадриде

6.1тЧитать материал на украинском

Сборная Аргентины проиграла Венесуэле 1:3 в товарищеском матче, который состоялся в Мадриде. Впервые после чемпионата мира-2018 в состав главной аргентинской команды вернулся капитан и лидер Лионель Месси.

Венесуэла шокировала соперника на шестой минуте встречи. Рондон получил отличную передачу на ход, убежал от защитника, и вторым касанием переиграл вратаря аргентинцев.

До перерыва Венесуэла увеличила свое преимущество. Мурильо невероятным дальним ударом забил "гол в раздевалку".

Лионель Месси

Во второй половине встречи Аргентина сумела отквитать один мяч. "Бело-голубые" разогнали невероятную контратаку, Лаутаро Мартинез вышел на свидание с вратарем и с нескольких метров поразил его владения.

Но зацепиться за ничью аргентинцам не удалось. Вышедший на замену Джозеф Мартинес уже спустя три минуты заработал пенальти, который сам же и реализовал.

Аргентина – Венесуэла 1:3 (0:2, 1:1)
Голы:
0:1 – 6 Рондон, 0:2 – 44 Мурильо, 1:2 – 59 Мартинес, 1:3 – 75, пенальти Мартинес.
Аргентина – Армани, Монтиель, Мартинес (Бланко, 46), Меркадо (Каннеманн, 46), Тальяфико, Паредес, Ло Чельсо (Перейра, 78), Мартинес (Суарес, 46), Фойт, Месси, Мартинес (Бенедетто, 70).
Венесуэла – Фариньес, Росалес, Осорио, Вильянуэва, Эрнандес, Эррера (Сотельдо, 64), Морено, Мурильо (Уртадо, 89), Ринкон, Мачис (Аньор, 79), Рондон (Мартинес, 72).
Предупреждения: Вильянуэва (33), Фойт (44), Эрнандес (47), Ло Чельсо (54), Рондон (56), Осорио (63), Ринкон (82), Аньор (87).

Как сообщал OBOZREVATEL, португалец Криштиану Роналду не смог помочь своей команде обыграть сборную Украины. Команды расписали сухую ничью в первом поединке квалификации Евро-2020.

Подписывайся на наш Instagram! Получай только самое важное!