Вице-чемпионы мира сенсационно вылетели из элиты Лиги наций

29,4 т.

Сборная Хорватии по футболу в заключительном туре группового турнира Группы А4 в Лиге наций проиграла Англии и вылетела в низший дивизион. Встреча на легендарном стадионе "Уэмбли" завершилась со счетом 2:1.

Все ключевые моменты игры состоялись во втором тайме. Несмотря на то, что гости открыли счет первыми, им не удалось удержать победный результат.

С интервалом в семь минут Кейн и Лингард оформили победу своей команды. OBOZREVATEL предлагает читателям посмотреть видеообзор этой битвы.

Читайте: Хорватского футболиста киевского "Динамо", не пожавшего руку Путину, наградили

Англия - Хорватия

Напомним, что невероятно результативный финальный поединок ЧМ-2018 в Москве на "Лужниках" Франция - Хорватия завершился со счетом 4:2.

После матча хорватские игроки подошли к официальным лицам, чтобы получить серебряные награды мундиаля. Пиварич, получив медаль, не стал протягивать руку главе РФ, но зато с удовольствием обнялся с Эммануэлем Макроном.

Ранее Вукоевич вместе с Домагоем Видой на мундиале записали видео, в котором посвятили Украине победу Хорватии над Россией на ЧМ-2018.