УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Виноваты кроты": сеть рассмешил матч Кубка России по футболу в "болоте" - яркие фото и видео

34,0 т.
Чита Енисей поле

Матч 1/32 финала Кубка России по футболу в Чите между одноименным клубом и "Енисеем" подвергся жесткому троллингу со стороны болельщиков. Поле стадиона "Локомотив", на котором проходила встреча, было больше похоже на болото, нежели на футбольный газон.

У игроков обеих команд попросту не было шансов, чтобы уйти в раздевалки, не искупавшись в грязи. Это вызвало невероятные насмешки в сети.

"В Чите провели матч Кубка России, который украсил бы чемпионат мира по болотному футболу", - написало об этом поединке, который завершился победой "Енисея" в серии пенальти (8:7), издание Eurosport.

Читайте: "Страус вытоптал газон": в России началась истерика после нелепого заявления о разрушении главного стадиона ЧМ-2018 за 1 млрд долларов

Успешный старт в Кубке. Обзор матча #ЧитаЕнисей : https://t.co/NFffarkwyo pic.twitter.com/wwBr7FZI1j

— ФК "Енисей" (@FCEnisey)

23 августа 2017 г.

Любители футбола с радостью оставили свои едкие комментарии.

"Виноваты кроты": сеть рассмешил матч Кубка России по футболу в "болоте" - яркие фото и видео

"Пенальти в луже...М-да..."; "Ждем официальное заявление мэра Читы, что в этом виноваты кроты"; "И эта страна принимает ЧМ"; "Ну прямо возвращение в 90-е,когда везде такие поля были!" - издеваются болельщики.

Ранее "Обозреватель" сообщал, что в России выпустили эпичное видео, посмеявшись над тем, что главный стадион ЧМ-2018 разрушают бакланы.